В швейной мастерской сшили 744 костюма из них половина детских, одна треть мужских, остальные - женские. сколько сшили детских, мужских и женских костюмов в отдельности?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 06:05
    0
    Детских 372

    женских 124

    мурских248
  2. 14 апреля, 07:38
    0
    Детских костюмов сшили 744/2=372 шт.

    Мужских костюмов сшили 744/3=248 шт.

    Женских костюмов сшили 744-372-248=124 шт.