Помогите

9 * (x+7) = - x помогите

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:50
    0
    9 * (x+7) = - x

    9x+63=-x

    9x+x=-63

    10x=-63

    x=-63/10

    x=-6.3