Сократите дробь 15*9+15*6/15*6

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:20
    0
    135+36=171

    Ответ: 171

    ...
  2. 9 августа, 01:30
    0
    15*6/15*6=1

    15*9+1 = 135+1=136