На сколько 10% от числа 80 больше 12% от числа 60?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:25
    0
    1) 80:100*10 = 8 - это 10% от 80

    2) 60:100*12 = 7,2 - это 12% от 60

    3) 8-7,2 = 0,8 - на столько больше
  2. 31 марта, 03:15
    0
    10% от 80 = 8

    12% от 60=7,2

    8-7,2=0,8