Ширина прямоугольника равна 56 см. что составляет 7/13 длины. найдите площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:51
    0
    1) 56 : 7 = 8 (см) - 7/13 длинный

    2) 8 * 13 = 104 см
  2. 21 июля, 07:55
    0
    1) 56 : 7/13 = 56/1 * 13/7 = 8 * 13 = 104 (см) длина

    2) 104 * 56 = 5824 (см²) площадь прямоугольника

    Ответ: 5824 см².