Сократить дробь 48/5

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:30
    0
    48/5=9,6

    если что это не сокращение, по-другому как-то называется
  2. 4 августа, 21:30
    0
    48/5=9 целых 3/5

    Т. е 5*9=45 45+3=48