2,945 х + 1,549 х - 20,9, если х = 22

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 16:18
    0
    2,945 х + 1,549 х - 20,9

    2,945*22+1,549*22-20,9=64.79+34,078 - 20,9=77,968
  2. 29 октября, 18:52
    0
    1) 2,945x+1,549x=7,439x

    2) 7,439*22=163,658

    3) 163,658-20,9=142,758