Расстояние между которыми 15 км одновременно в противоположных направлениях направлениях выехали 2 всадника Скорость одного 12 км ч а другого 8 км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:12
    0
    12+8=20 км/ч - скорость удаления всадников

    20*2=40 км - проедут за 2 часа

    40+15=55 км - будет расстояние между ними