Найти значение выражения а-7, при а=10,8,7

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:45
    0
    А=10 10-7=3

    а=8 8-7=1

    а=7 7-7=0 ...
  2. 24 марта, 05:08
    0
    10-7=3

    8-7=1

    7-7=0

    ...