Поезд направляется из пункта a в пункт б со скоростью 65 км в час за 20 часов за сколько часов поезд проедет это же направление если прибавить скорость на 15 км в час.

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:42
    0
    V=65 км/ч

    t=20 ч

    S=v*t=65*20=1300 км

    t=s/v=1300/80=16.25 ч
  2. 27 апреля, 07:22
    0
    S=vt=65*20=1300

    t2=1300/80=16.25 ч ответ 16.25