В трех корзинах по 9 кг слив, а в 7 коробках по 8 кг яблок. на сколько кг яблок больше

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:22
    0
    9*3=27 (сл) в 3 корзинах

    7*8=56 (кг) яблок в 7 коробках

    56-27=29 (кг)

    ответ на 29 кг яблок больше чем слив