Марат купил 6 пряников по 9 тенге и булочку за 50 тенге. Сколько денег он истратил?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:52
    0
    1) 6*9=54 (т.) - цена всех пряников

    2) 54+50=104 (т.) - сумма денег которую истратил Марат
  2. 1 ноября, 23:51
    0
    Решение:

    1) 6*9=54 (тенге) за 6 пряников.

    2) 54+50=104 (тенге) истратил.

    Ответ: 104 тенге истратил Марат.