Марат купил 6 пряников по9 тенге и булочку за 50 тенге. мколько денег истратил? как составит условие

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:20
    0
    1) 6*9=54 (тенге) - истратил на 6 пряников

    2) 54+50=104 (тенге) - истратил

    Ответ: 104 тенге Марат потратил

    (я не понимаю последний вопрос)
  2. 8 июля, 22:04
    0
    6*9+50=104 тенге - потратил Марат