Найдитезначение выражения: 3,2-0,32+0,032-0,0032 помогитее

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:43
    0
    2,9152 вот решай на здоровье
  2. 8 октября, 23:29
    0
    1) 0,32+0,032=0,288

    2) 0,288-0,0032=0,2848

    3) 3,2-0,2848=2,9152