Как зделать задание найдитезначение выраженият (x+2) - 5 при x=5,5

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:01
    0
    (х+2) - 5 при х=5,5

    (5,5+2) - 5=7,5-5=2,5
  2. 2 мая, 15:52
    0
    (x+2) - 5 при x=5,5

    Х+2-5=Х-3

    5,5-3=2,5