Представьте обыкноыенную дробь в виде десятичной и найдитезначение выражений в) (1 - 0,532) / 13,20 г) 12,375 / (3,4 + 0,75

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 10:31
    0
    1) (4.75-2.125) / 8*10=3.28125

    2) (1-0.532) : 13/20=0.468/0.65=0.72

    3) 12.375 / (0.75+0.75) = 12.375/1.5=8.25

    Может так?