Машина должна за 3 дня проехали 1200 км В первый день она проехала 1/3 часть во второй день она проехал 2/5 Сколько километров она поехала в третий день

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:11
    0
    1-1/3-2/5=2/3-2/5=4/15 пути проехала в третий день.

    1200*4/15=320 км проехала в третий день.

    Ответ: 320 км.