Вычитание 52, разность 16. Чему равно уменьшаемое?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:59
    0
    16 (разность) + 52 (вычитаемое) = 68 (уменьшаемое)
  2. 27 июля, 18:44
    0
    Х - 52 = 16

    х = 16+52

    х=68