Скорость течения реки 2,2 км/ч. Найдите скорость катера по течению и против течения реки, если собственная скорость катера 14,7 км/ч.

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 20:44
    0
    1) 14,7 + 2,2 = 16,9 км/ч скорость по течению

    2) 14,7 - 2,2 = 12,5 км/ч скорость против течения
  2. 18 июля, 22:47
    0
    14,7 + 2,2 = 16,9 км/ч - по течению реки

    14,7 - 2,2 = 12,5 км/ч - против течения реки