Число квартир в первом доме составляет 2/5 числа квартир во втором доме и 6/5 числа квартир в третьем доме. Сколькоквартир в ааждом доме, если в первом доме их 60? Спасите напишите решение и ответ!

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 01:33
    0
    1) 60:2/5=60*5:2=150 квартир во 2-м доме

    2) 60:6/5=60*5:6=50 квартир в 3-м доме