13662:27-27+43*809 решить

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 21:11
    0
    13662:27-27+43*809 = 35266
  2. 30 апреля, 22:03
    0
    13 662 : 27 - 27 + 43 х 809=35 266

    1) 13 662 : 27 = 506

    2) 43 х 809 = 34 787

    3) 506 - 27 = 479

    4) 479 + 34 787=35 266