Реши задачу с краткой записью Купили 4 одинаковых пирожных по 12 руб и пачку чая за 20 руб. Какова стоимость покупки

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:48
    0
    12*4=48

    48+20=68

    Ответ: 68
  2. 26 июня, 20:25
    0
    1) 4*12=48 (руб.)

    2) 48+20=68 (руб.)

    Ответ: 68 рублей