Длина прямоугольника 1 1/20 м а ширина на 2 1/10 м меньше длины. Найди периметр прямоугольника и вырази его в см

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:37
    0
    1 1/20 м = 105 см

    2 1/10 м = 210 см

    (105 + 210) * 2 = 315 * 2 = 630 см - периметр прямоугольника