15,2 икс + 8,3 + 4,6 икс + 7,5 при икс=0,5

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:24
    0
    15,2 х+8,3+4,6 х+7,5 = (15,2 х+4,6 х) + (8,3+7,5) = 19,8 х+15,8

    подставляем х=0,5

    19,8*0,5+15,8=9,9+15,8=25,7

    Ответ: 25,7