В одном отрезке 37 м ткани а в другом на 13 меньше. из ткани второго отрезка сшили 6 одинаковых платьев. Сколько метров ткани пошло на каждое платье с решением.

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:49
    0
    1) 37-13=24 (м) - второй отрезрк

    2) 24:6=4 (м)

    Ответ: 4 м ткани ушло на каждое платье.