720 г=x кг

1635 кг = x т

2 мин=xч

90 мин=xч

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:16
    0
    =720/1000=18/25 кг

    =1635/1000=1 127/200 т

    =2/60=1/30 ч

    =90/60=1 1/2 ч