В одном отрезке 37 м ткани, а в тругом-на 13 меньше. Из ткани второго отрезка сшили 6 одинаковых платьев. Сколько метров ткани пошло на каждое платье?

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:22
    0
    37-13=24

    24:6=4

    ответ: на каждое платье пошло 4 метра ткани
  2. 12 мая, 02:31
    0
    37 - 13 = 24

    24 / 6 = 4

    ответ: 4 метра