В одном отрезке 37 м а в другом на 3 м меньше. Из ткани второго отрезка сшили 6 одинаковых платьев. Сколько метров ткани пошло на каждое платье

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:04
    0
    1) 37-3=34 (м)

    2) 34:6=5,6 (м)