Найдите радиус окружности если длина равна 8 см

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:33
    0
    L = 2 • Пи • R

    R = L / 2 Пи

    R = 8 / (2•3,14)

    R = 8 / 6,28

    R = 1,27 (см)