Периметр прямоугольника равен 54 см, основание 6 см больше высоты. Найди большую сторону прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:05
    0
    X+x-6=54/2

    2x=27+6

    2x=33

    x=16,5

    большая сторона
  2. 18 февраля, 22:40
    0
    равнобедренный? равнобедренный?