Найти общее решение уравнения dy = (4y-6) dx

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:47
    0
    Найти общее решение уравнения dy = (4y-6) dx

    dy / (4y-6) = dx

    ln I (4y-6) I / 4 = x + C