Вычислите: - 8+2; 12 + (-14) ; - 16+15; - 6 + 17; 21 + (-9) ; - 121+98; 137 + (-112) ; - 291+290

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 21:45
    0
    -8+2=-6

    12 + (-14) = - 2

    -16+15=-1

    -6+17=11

    21 + (-9) = 12

    -121+98=23

    137 + (-112) = 25

    -291+290=-1
  2. 6 ноября, 22:14
    0
    -8+2 = - 6

    12 + (-14) = - 2

    -16+15 = - 1

    -6 + 17=11

    21 + (-9) = 12

    -121+98 = - 23

    137 + (-112) = 25

    -291+290 = - 1