Ширина прямоугольника 15 см, длина в 5 раз меньше. Вычисли площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:45
    0
    1) 15:5=3 (см) - длина

    2) 15*3=45 (см2) - площадь