И вот ещё помогите решить или составить равенства 20-6? 5+7? 14-9? 8+6? 12-6? 4+8? 5+0?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:09
    0
    14

    12

    5

    14

    6

    5

    14=14 perviy i cetvyortiy ravno
  2. 30 августа, 16:58
    0
    20-6=14

    5+7=12

    14-9=5

    8+6=14

    12-6=6

    4+8=12

    5+0=5

    20-6=8+6

    5+7=4+8

    14-9=5+0