Решите уравнение 940-10*a = 0

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:46
    0
    10*a=940+0

    10*a=940

    a=940:10

    a=94
  2. 10 февраля, 15:01
    0
    940-10*а=0

    10*а=940-0

    10*а=940

    а=940:10

    а=94

    940-10*94=0