Запиши каждое из чисел 3,6 и - 7,8 в сумме двух слагаемых

а) с одинаковыми знаками б) с разными знаками

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:07
    0
    А) 1,8 + 1,8 = 3,6

    -3,9 + (-3,9) = - 7,8

    б) 1,9 + 1,7 = 3,6

    -3,8 + (-4) = - 7,8