Сократи дробь 4/10 12/36 5/125 8*9*10/9*10*16 240/168 132/180

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:03
    0
    4/10=1/5=0.4

    12/36=1/3

    5/125=1/5=0.2

    720/1440=1/2=0.5

    240/168=1 72/168=1 3/7

    132/180=11/15
  2. 14 мая, 11:38
    0
    2/5; 1/3; 1/25; 1/2; 10/7; 33/45