На хлебобозаводе эжедневно выпикают одинаковое количество хлеба ха 3 дня вфпекли 705 т хлеба сколько тонн хлеба выпекли на хлебозаводе за неделю

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:36
    0
    1645,

    705:3=235 (тонн) хлеба в день

    235*7=1645

    Ответ: 1645 тонн хлеба за неделю
  2. 28 февраля, 22:45
    0
    1) Узнаем, сколько хлеба пекут в день:

    705/3=235 тонн в день

    2) Узнаем, сколько спекут за неделю (7 дней) :

    235*7=1645 тонн за неделю

    Ответ: 1645 тонн испекут за неделю