Решите уравнение 12 * (5 - x) = 36

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:12
    0
    12 * (5 - x) = 36

    5 - x = 36 / 12

    5 - x = 3

    -x = 3 - 5

    -x = - 2

    x = 2
  2. 10 января, 06:09
    0
    12 * (5 - x) = 36

    5 - х = 36 : 12

    5 - х = 3

    -х = 3 - 5

    -х = - 2

    х = 2