Упрастите выражение 9 х - 7 - (15 х - 25)

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 08:32
    0
    9x - 7 - (15x - 25) = 9x - 7 - 15x + 25 = - 6x + 18
  2. 6 апреля, 11:01
    0
    9 х-7 - (15 х-25) = 9 х-7-15 х+25=-6 х+18=-6 (х-3)