На отрезке КD отмечена точка В. Найдите длинну отрезка КD, если ВD=23 см, отрезок КВ длиннее отрезка BD на n см. Упростит полученное выражение и найдите его значение, если: а) n=16; б) n=41

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:12
    0
    1) x=23+23+n x=46+n x=46+16=62

    2) x=23+23+n x=46+n x=46+41=87