2/3 - 1/15 + 4/5 Помогите с дробью

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:18
    -1
    10/15-1/15+12/15=21/15=7/5=1 2/5 или=1,4
  2. 12 июля, 14:41
    0
    2/3-1/15+4/5=10/15-1/15+12/15=

    9/15+12/15=21/15=1 целая 6/15