Разложить число 57 в отношении 7:12

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 18:14
    0
    Делим число 57 на 19 сумма 7,12, затем умножаем получившееся число на 7 и на 12

    57/19=3

    3*7=21

    3*12=36

    ответ: 21 и 36
  2. 14 мая, 20:24
    0
    Делим число 57 на 19 (сумма 7 и 12), затем умножаем получившееся число на 7 и на 12.

    57/19=3

    3*7=21

    3*12=36

    Ответ: 21 и 36