1. составить пример и найти его значение из суммы 32638 и 51729 вычтите 73091

к разности чисел 87247 и 76209 прибавьте 5803

к сумме чисел 23064 и 17894 прибавьте из разность

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:58
    0
    1) 32638+51729-73091=11276

    2) 87247-76209+5803=16841

    3) 23064+17894 + (23064-17894) = 25428