Вычитаемое равно 59, а разность равна 70.

Уменьшаемое равно

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:55
    0
    X-59=70

    X=70+59

    X=129

    Ответ: х=129

    Уменьшаемое = 129
  2. 4 июня, 13:20
    0
    X-59=70

    x=70+59

    x=129

    Ответ: уменьшаемое разно 129. Так как слишком коротки пишу просто так