2+3+5-8+4+8-12+10*2:20*4=

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:34
    0
    Лови!

    Ответ: будет 6
  2. 5 декабря, 18:30
    0
    10*2=20 20*4=80 80:20=40 2+3+5-8+4+8-12=4 40+4=44 Ответ:

    44