Сумма 5-кратного значения первого из двух последовательных чисел со вторым числом равна 499-и. Найдите эти числа.

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:48
    0
    (2+6) + 8=1810 + (12-6) = 16 (60-10) - 30=208 + (11-7) = 12