Решить уравнения х: 9/10 = 1

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 20:00
    0
    х: 9/10 = 1

    x*10/9=1

    x=1/10/9

    x=9/10
  2. 2 июля, 21:23
    0
    Х: 9/10=1

    Х=9/10*1

    х=9/10

    9/10:9/10=1