Решите уравнение: (х+1,2) (х+5) (х-10) = 0 (х+1) (х-2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:27
    0
    (х+1,2) (х+5) (х-10) = 0

    х+1,2=0 или х+5=0 или х-10=0

    х=-1,2 или х=-5 или х=10