Вычисли удобным способом: 57 - (7+36), 34 + (28+16), 47 + (9+37), 80 - (42+28),

28+39+25, 49+36-28

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:48
    0
    1) 57-7-30-6=14

    2) 34+16=50

    50+28=78

    3) 47+3 + 37+3=90

    4) 80 - (40+20+2+8) = 80 - (70) = 10

    5) 28+2+39+1+22=92

    6) 49+1+35-25-3 = 50+7=57